Могу ли я получить свидание с мужем, находящемся в СИЗО, после вынесения приговора?

• г. Москва

10-го числа был вынесен приговор моему гражданскому мужу. Он сейчас ещё находиться в СИЗО. Мною было подано заявление на краткосрочное свидание судье. Может ли судья по закону отказать мне в свидании. И если уже был вынесен приговор, может надо уже заявление писать начальнику СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Отказать вам не могут в свидании. .Поскольку приговор не вступил в законную силу, то заявление нужно писать на имя судьи, который выносил приговор.