У меня вопрос, я имею высшее экономическое образование, могу ли я устроиться работать в ФСБ офицером?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, я имею высшее экономическое образование, могу ли я устроиться работать в ФСБ офицером?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, там ждут таких как вы. Проситесь лучше начальником сразу, чтобы время не терять.

Да такое право у вас есть, а специалисты такого профиля востребованы.

Вам лучше с данным вопросом обратиться в уфсб России своего региона.