Входит ли стаж службы в налоговых органах 14 лет в стаж противопожарной службы (пожарник не аттестованный)?

• г. Омск

Входит ли стаж службы в налоговых органах 14 лет в стаж противопожарной службы (пожарник не аттестованный)?

Входит ли стаж службы в налоговых органах в стаж муниципальной службы. В налоговых органах имела чин государственный налоговый советник 2 ранга.

Работаю в Государственной противопожарной службе в районах Крайнего Севера с 2002 года (не ФПС). При назначения пенсии за выслугу лет в стаж службы (выслугу лет) входит срочная служба в армии?

До наступления отпуска по беременности и родам 2018 отработала в органах внутренних дел с 2016 по 2017 аттестованным сотрудником, а в период с 2017 по 2018 на гражданской службе, как должен начисляться отпуск по беременности и родам? Входит ли в размер пособия аттестованный стаж?

Служил аттестованным сотрудником МЧС, до максимальной пенсии не доработал полгода. Сейчас работаю инструктором по противопожарной пропаганде, неаттестованный (работник). Гражданский стаж входит в стаж службы в МЧС (для получения максимальной пенсии)? Спасибо, с Новым годом.

Здравствуйте. Входит ли в стаж службы в органах Уис при назначении пенсии, заочное обучение в техникуме до поступления на службу. По новому положению о службе в органах Уис.

Входит ли в стаж службы (я аттестованный сотрудник ГПС) : 1) работа (не служба) в исправительной колонии; 2) учеба до службы по Заочной форме обучения?

В период с 1998 по 2005 годы я служил в Государственной противопожарной службе МВД РФ пожарным (должность аттестованная), в 2002 году при реформировании Государственная противопожарная служба МВД РФ стала Государственной противопожарной службой МЧС РФ, при увольнении в трудовой книжке стоит печать Государственной противопожарной службы МВД РФ, с 2005 года я прохожу военную службу по контракту в том и другом случае срок службы идёт как год за полтора, входят ли годы службы в Государственной противопожарной службе МВД РФ в стаж для начисления военной пенсии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.05.2016 N 141 ст. 38 п.5 Здесь прописано что стаж в МЧС входит в стаж военной службы. Им можно воспользоваться при вопросе о недостатке выслуги в размере 20 лет для назначения выплаты? Спасибо!

В 2016 году выхожу на пенсию по старости мой стаж 36 лет, но 11 лет из него служба в противопожарной службе. Могу ли я взять для начисления пенсии зарплату из военного стажа. Налоговых отчислений не производились.

Входит ли в стаж службы в органах МВД, срочная служба в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение