Как действовать, если принимаются разные оценки при поступлении в колледж?

• г. Сыктывкар

Что делать, если при сдаче документов в колледже приемная комиссия посчитала средний бал аттестата выше, а после того как мы прошли уже психологический тест, они пересчитали средний бал и выставили ниже проходного, в результате этого мы не смогли поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здесь остается только оспаривать отказ в зачислении в колледж.

Все это регламентируют внутренние документы колледжа ст 30 ФЗ Об образовании ВРФ №273-ФЗ.