Как решить спор с бывшим мужем по поводу видения ребенка - городские развлечения или деревенский отдых?

• г. Волгоград

Как быть в ситуации. Бывший муж может забирать ребёнка 1 раз в месяц на 2 дня к себе домой. Он живёт в деревне, мы в городе (расстояние в 500 км где-то, на машине около 5 часов выходит). Ребёнку почти 7 лет и она отказывается ехать к отцу в деревню, хочет гулять с ним в городе (атракционы и прочее). Бывшего мужа такой расклад не устраивает и он сейчас подаёт в суд на то, что я не даю ему видиться с ребёнком, хотя это не так. Просто против воли дочери, я не собираюсь её отправлять в деревню. Во встречах между ними, я не отказываю.

Что может вообще в такой ситуации сделать суд? Тк в суде же ещё мнение ребёнка не будет учитываться.

Ответы на вопрос (3):

Пишите возрадение на исковые требования отца ребенка, чтобы в трест были только в городе и при наличии желания самого ребенка.

Здравствуйте! Подайте в суд тоже, просите об изменении порядка встреч с ребенком.

Пусть подает в суд. Истец обязан обосновать свои исковые требования, доказать ему, что вы препятствуете общению с ребенком ему будет сложно.