Рекомендации для медицинского лечения после ранения и сопутствующих заболеваний, включая ИБС, гипертоническую болезнь и стенокардию напряжения, для мобилизованного ДНР.

• г. Донецк

После ранения (МВР) , сопутствующие заболевания, ибс. стенокардия напряжения 1-2 фк. гипертоническая болезнь 2-й стадии. Рекомендации: Продолжить лечение у терапевта и невролога. Нач. мед. не подписывает направление, мобилизованный ДНР, к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

У своему командиру обращаться либо военную прокуратуру.

Если лечение то обязаны отправить на лечение. Если наблюдение то при очередном УМО специалисты данного профиля должны выносить свой вердикт в медицинской книге. Если лечение, то жалуйтесь командиру части на начмеда, если не поможет то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.