Подскажте пожалуйста ак правилно написать заявление в суд на рассрочку платежа по квартплате и какие документы приложить.

• г. Краснознаменск

Подскажте пожалуйста ак правилно написать заявление в суд на рассрочку платежа по квартплате и какие документы приложить. Заране спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, надо уточнить, был ли судебный акт уже или он только ожидается или вообще речь о рассрочке по задолженности, которая судебным актом не установлена.