Как избежать проблем с МФО при покупке в рассрочку на Валдберис?

• г. Омск

Купил вещи в рассрочку, на Валдберис, думал через банк, оказалось МФО ещё и с уритически негативными отзывами, товар ещё не получал, хочу все отменить, посоветуйте как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Направляйте продавцу письменное уведомление об отказе от товара.

Какому продавцу? Оформлено все дистанционно через приложение WB,не могли бы вы точнее или более развернуто ответить.

Вам нужно изучить договор, тогда станет ясно. Если необходима детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения.