Потеряла паспорт в другом городе. Как восстановить и уехать домой?

• г. Саратов

Потеряла паспорт в другом городе. Как восстановить и уехать домой?

Ответы на вопрос (4):

Нужно написать в УФМС.

Добрый день, Екатерина! Вы можете обратиться в УФМС того города, где утеряли паспорт с заявлением о выдаче нового документа. Однако, придётся оплатить штраф.

Обращайтесь в любой отдел ГУВМ МВД, получите на руки временное удостоверение.

Заявление в УФМС о восстановлении.