Безработный автокредитор - как решить проблему выплаты?

• г. Тверь

Потерял работу и не знаю как платить автокредит.

Год назад взял авто в кредит, на прошлой месяц пошёл в отпуск, вернувшись из отпуска узнал что уволили с работы.

Теперь не знаю как платить автокредит на следующей месяц.

Ответы на вопрос (1):

Как так уволили обратитесь в суд и восстановитесь на работе.

Спросить
Пожаловаться

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Педработник после 12 лет работы, взял длительный отпуск без сохранения заработной платы сроком на год с 10.10.2019 по 09.10.2020. На работу из отпуска вышел на 1 месяц раньше 02.09.2020. За какой рабочий период предоставляется следующий очередной оплачиваемый отпуск?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право взять отпуск за прошлый год, если в прошлом году я отработала в компании всего три месяца (я пришла сюда на работу 9 октября). Отпуск за 2003 г. я еще не брала.

Я знаю, что теперь первую половину отпуска я должна брать полностью (2 недели). Но речь идет о майских праздниках и я хочу взять три дня между праздниками в счет отпуска прошлого года. "Наработала" ли я себе дни отпуска в прошлом году за три месяца работы?.

Я надеюсь, что не запутала уважаемых юристов.

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря за период работы, указанный выше. То есть отработано то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года под новый (будущий) отпуск. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы 2015 года после выхода на работу с предыдущего отпуска и при увольнении по собственному желанию в декабре 2015 года.

Два года назад взял автокредит. ПТС в банке. Лишился работы и на вряд-ли найду такую высокооплачивпемую работу. Вопрос в том что, что будет если я не буду платить кредит? Они могут только забрать авто? Правильно? Так как плачу уже два года. Срок кредита пять лет.

Ребенку исполнилось 1,5 года в феврале, в начале марта вышла на работу учителем. Будет ли у меня отпуск летом? А на следующтй год? Отпуск за прошлое время работы начислялся после отпуска по беременности и родам.

Прошу Вас ответить на следующие вопросы:

1. Может ли работник, находящийся в очередном отпуске по основному месту работы, не оформлять параллельно отпуск на второй работе (работа на условиях внешнего совместительства)?

2. Работник был принят на работу 17.10.2006. Как правильно на сегодняшний день рассчитать отпускной период, если работник по соглашению с администрацией с 27.11.2006 взял 4 календарных дня в счет очередного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приступил к работе 1 августа. Узнав, что право на отпуск по закону я имею через шесть месяцев работы, решил с 1 марта 2016 г. не выходить на работу, использовав таким образом свое право. Возвратившись из от-пуска я узнал, что руководитель считает мой уход в отпуск самовольным, рассматривает как нарушение трудовой дисциплины и переводит меня на два месяца на нижеоплачиваемую работу.

Могу ли я, приступивший к работе в августе, требовать предоставления мне отпуска через шесть месяцев работы?

Законны ли действия руководителя, наложившего на меня дисциплинарное взыскание?

Была устроена на на работу, на время декретного отпуска основного сотрудника. Во время работы ушла сама в декретный отпуск, находясь в декретном отпуске меня уволили, объяснив тем что вышел основной работник. Имели ли право меня увольнять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение