Сын сломал руку в садике, после перелома невролог поставил диагнозы порез лучевого нерва, могу ли я оформить инвалидность?

• г. Казань

Сын сломал руку в садике, после перелома невролог поставил диагнозы порез лучевого нерва, могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (3):

По данному вопросу обратитесь в медицинскую организацию, если есть основания для установления инвалидности, то направят на освидетельствование в бюро МСЭ.

Если есть основания для установления инвалидности, то направят на освидетельствование в бюро МСЭ.

Добрый день, пройдите в больницу комиссию по вопросам получения инвалидности, Вам там скажут.