Муж отбыл срок 3 года, щас будет суд 228.2 двое детей могут дать условный срок?

• г. Москва

Муж отбыл срок 3 года, щас будет суд 228.2 двое детей могут дать условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, так как по ч.1 ст.228.2 УК РФ нет наказаний, за которые можно было бы дать условно..

Спросить
Пожаловаться

Если речь идёт о ч. 1 ст. 228.2 - то либо штраф, либо обязательные работы, но с учётом наличия двух детей, на содержание которых нужны денежные средства, штраф вряд ли дадут. Если речь о ч. 2 ст. 228.2, то при наличии непогашеной судимости, не смотря на то, что это преступление небольшой тяжести, могут дать реальный срок лишения свободы, а могут и условный, зависит от обстоятельств дела, личности и смягчающих обстоятельств, ну и от судьи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У мужа две судимости, срок весь до конца отбыт, опять попал по статье 228.2, я беременная и двое детей от первого брака, он работает, характеристика положительная, могут ли дать условный срок?

У меня статья 222 ч.1 и дали условный срок на 1 год, и щас еще один суд будет над статьей 282 ч.1, могут ли дать условный срок и если я принял особый порядок?

У моего мужа 2 года условных и ещё сейчас будет суд по статье 228 2.1 у нас двое дитей дети на него не записаны можно ли что нибудь сделать как нам быть можно ли рассчитывать на условный срок.

Виновна по ст 160 часть 4. Ранее не была судима, двое несовершеннолетних детей, муж инвалид 1 группы. Будет ли в судп это учитываться. Могут ли дать условный срок.

Меня поймали с 30 ю кубами гашишного масла при себе ранее не судим по 228, есть двое маленьких детей 1 год. Могут ли дать условный срок.

Совершил преступление по ст 158 чб во время отбытия условного срока (ст 158 ч абв).. во время предварительного следствия условный срок 2,5 года закончился.. уин выдало справку что отбыл наказание.. как меня теперь будут судить? Сняли условный срок по заявке уин в суд.. могут оли отменить решение суда и присоеденить уже отбытый условный срок к новому сроку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был осужден по статье 228 ч 2 сроком на 3 года дали условно 2. прошел год и опять у него будет суд по стать 228 ч 2. могут ему опять дать условный срок? Какие нужны документы чтобы дали условное наказание. И вообще есть в практике такое.

У меня Условный срок 158 ч 2 И щас будет суд, статья 228 ч 1

Что мне грозит и как мне действовать?!

У моего мужа 2 года условных и ещё суд будет по статье 228.2.1 у нас двое маленьких детей дети на него не записаны как нам быть можно ли рассчитывать на условный срок может добавят есть ли у нас шанс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение