Замена газового счётчика в частном доме - ожидание опломбировки и вопросы по расчёту

• г. Ростов-на-Дону

В частном доме была произведена замена газового счётчика, так как старый счётчик не прошел поверку с связи его сроком службы более 20 лет.

Собственником была подана заявка на распломбировку газ. приб. Учета. Лецензированная компания произвела замену счётчика, выдала соответствующие документы. Собственник подал заявление на опломбировку 3.08.2022 г. Межрегионгаз зарегестрировал заявлениие, присвоил номер и назначил дату опламбировки на 10.08.2022 г.

Сегодня 18.08.2022 г. контролер на связь не выходит на Вацап не отвечает. Вопрос не будут ли мне считать по среднему пока счётчик не опламбирует контролер.

Ответы на вопрос (2):

А вы у них и спросите про это.

Жалобу подайте через сайт на сотрудника организации.