Как зарегистрированный брак в Тунисе может быть признан в России - необходимые действия.

• г. Курган

Зарегистрировали брак в Тунисе с тунисцем, что нужно сделать чтобы в России признали наш брак, перевод и простить на русском языке есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В России сделаете нотариально заверенный перевод свидетельства о браке, и все

Легализации не нужно, с Тунисом есть договор.