У меня сгорел дом купленный на мат капитал но мы там не прописанные положены нам выплаты за счёт государства.

• г. Краснодар

У меня сгорел дом купленный на мат капитал но мы там не прописанные положены нам выплаты за счёт государства.

Ответы на вопрос (2):

Положена выплата, если дом сгорел в результате стихийного бедствия.

Ну так договор купли продажи есть и я вам тут не отвечу я не знаю вашу ситуацию.