Скажите пожалюста Регион инциатор закрытие вьзда Липецкая област это по всей России или толко по Липецкая область.

• г. Липецк

Скажите пожалюста Регион инциатор закрытие вьзда Липецкая област это по всей России или толко по Липецкая область.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что имеется в виду. Если инициатор - это только говорит о том, что он первый это делает, вне зависимости от того, сколько и когда это же совершат иные регионы.

Если инциатор запрета липецкая область значит у меня вьзд закрыт только в липецкая област вмдругих регионах РФ могу ехать?

В Россию въехать вообще не можете.

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в россию в Липецкой области составляет 300000 рублей при 100% предоплате всей суммы вперед и сразу, при этом никаких гарантий нет.