Как оформить прицеп на себя, купленный у продавца без учёта в 2021 году?

• г. Салехард

Хочу купить прицеп для легкового автомобиля. Продавец приобрёл прицеп 2021 году и на учёт не ставил. Как мне оформить на себя прицеп?

Ответы на вопрос (3):

Покупать его и со всеми договорами обращаться в ГИБДД.

Штрафа не будет, что продавец во время на себя не оформил?

И ещё вопрос.. На моём авто нет фаркопа, как ехать в ГАИ?

Можно просто установить фаркоп и спокойно эксплуатировать автомобиль с прицепом. Если документов нет либо их невозможно восстановить, то установка фаркопа является изменением конструкции, которое следует зарегистрировать в ГИБДД. И нет, штрафа вам не будет.