Можно ли подать онлайн заявку на получение загранпаспорта, если мама находится за границей и срок его истечения уже близок?

• г. Санкт-Петербург

Загран паспорт заканчивается в конце октября у мамы она находиться за пределами страны. Можно онлайн подать заявку приехать и получить его?

Ответы на вопрос (2):

Думаем что это возможно!

Здравствуйте!

Если она зарегистрирована на Госуслугах, то конечно, можно через Госуслуги.