Куда подать исковое заявление на УК ЖКХ по поводу "интелектуального подлога"?

• г. Великий Новгород

Куда подать исковое заявление на УК ЖКХ по поводу "интелектуального подлога"?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ, а подается в порядке ст.132 ГПК РФ.

Добрый день, Светлана, под "интеллектуальным подлогом" Вы имеете в виду подделку документов или доказательств? Если да, то это ст. 292 УК РФ и подавать исковое заявление необходима в Судебный участок Мировому судье, что указано в ст. 31 УПК РФ. Иск составляется согласно ст. 131 ГПК РФ. Всего доброго!