Как получить социальную выплату на покупку жилья для мамы-инвалида, стоящей в очереди с 2000 года, и ее новорожденного ребенка?

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, в вопросе по социальной выплате на покупку жилья. Если мама состоит в очереди с 2000 года. Она является инвалидом-детства 1 группы, сирота (папы нет, а мама умерла). Недавно, у нее родился малыш. На момент рождения, она еще не получила соц. выплату. В администрации утверждают, что на ребенка не положена эта выплата.

Ответы на вопрос (1):

если вы не согласня с решением администрации, обжалуйте его в суд..