Уведомление о явке в МВД по РБ для дачи объяснений по ст.188 УПК гр.Акининой по месту регистрации. Как реагировать на такое сообщение офицеру полиции?

• г. Улан-Удэ

Гр.Акинина В соответствии со ст.188 УПК уведомляю, вам необходимо явиться в МВД по РБ для дачи объяснений. При себе иметь паспорт. Повестка направлена по месту регистрации. Майор полиции Васильев В.А. пришло такое смс, как мне реагировать.

Ответы на вопрос (1):

Ерунда это. Коллекторы "развлекаются".

С уважением.