Как получить обратно водительское удостоверение после лишения за запах в Уфе - штрафы и процедуры.

• г. Уфа

2017 г лишен водит прав за запах. Тк работаю в командировкам то права не были нужны.2021 г перездална права. В июне 2021 г прошел медкомиссию. Сейчас сколько нужно заплатить штраф чтобы забрать вод удостоверение. Уфа.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф зависит от того, по какой статье вы были лишены. Если за управление в нетрезвом виде (ст.12.8 КоАП РФ), то штраф - 30 тыс. рублей.