Что делать если нотариус не указал страну Грузию которую пересекают по пути на автомобили в Армению в согласии?

• г. Краснодар

Что делать если нотариус не указал страну Грузию которую пересекают по пути на автомобили в Армению в согласии?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно в нотариальном согласии.

При выезде за пределы РФ ребенок должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие одного из законных представителей несовершеннолетнего на выезд, при этом в нотариально оформленном согласии могут быть указаны срок выезда и государство (государства), которое (которые) он намерен посетить. (часть первая в ред. Федерального закона от 01.07.2021 N 268-ФЗ)

Слово " могут быть указаны государства, которые ребенок намерен посетить, означает, что их можно и не указывать.

Нарушений нет никаких.