Можно ли получить льготы и пенсию после работы в Чернобыльской зоне?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста я работала термистом естественно на пенсию я выхожу рано, но я была ещё почти три года прописанна в чернобольской зоне, могу ли я расчитывать на какие то льготы и пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд заранее до назначения пенсии и там вам все скажут.