Как рассчитать последнюю выплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Екатеринбург

Интересует, муж плотит алименты на дочь 1/4 с зарплаты, 15 сентября ей исполняется 18 лет, скажите пожалуйста последняя выплата будет за август в сентябре, или в октябре за пол месяца сентября? Алименты плотятся месяц в месяц или как зарплата, за прошлый месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплата будет в октябре.

Марина! Алименты начисляются одновременно с начислением зарплаты. Если зарплата 20 сентября, то алименты дочь успеет получить.