Наследство двух квартир в аварийном доме - как это учитывается в федеральной программе расселения?

• г. Самара

Многоквартирный жилой дом официально имеет статус аварийного жилого дома от марта 2014 г. и включен в федеральную программу расселения граждан и дальнейшего сноса. В этом доме расположены две отдельные квартиры на два отдельных лицевых счета, находящиеся в частной собственности разных собственников. Квартиры приватизированы в 2013 г., т.е. до признания дома аварийным. Один из собственников в первой квартире умирает. Вторая квартира находится в собственности родной дочери умершей. При вступлении в наследство у дочери будет в собственности две отдельные квартиры. Как будет это учитываться при выделении жилья по федеральной программе? Имеет ли дочь право на получение двух отдельных квартир или одной квартиры, но с учётом наследственной площади? Или будет выделено жилье на одну площадь, а площадь, полученная по наследству, будет оплачена денежными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Если площади наследуемого жилья достаточно для её семьи, то ничего она больше не получит. Вопрос нужно задать корректно.