Присоединение дел по ст. 239.2 УПК - что ждать при совершении новых эпизодов?

• г. Владимир

Был ли у кого опыт соединения уголовных дел по ст. 239.2 УПК, где одно дело с несколькими эпизодами уже давно рзссмктривается и к нему присоединяется дело с ещё одним эпизодом, который был совершен в то же время, когда и прошлые эпизоды? Рассмотрение начинается сначала при заново при этом?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от обстоятельств дела, УПК РФ предусматривает несколько вариантов...