Как наказывают полицейских за словестное превышение без насилия по статье 286 часть 3 пункт А - условный срок, штраф, переквалификация на часть 1?

• г. Оренбург

Возможно ли получить штраф или условный срок по статье 286 часть 3 пункт А, сотрудник полиции, словестное превышение без применения насилия, суд в особом порядке с досудебным соглашением, потерпевший претензий не имеет, примерение, второстепенная роль, и возможно ли переквалификация на часть 1?

Ответы на вопрос (5):

Такой вид наказания как штраф по ч.3 ст. 286 УК РФ не предусмотрен.

Условный срок возможен.

Переквалификация зависит от обстоятельств совершения преступления и работы адвоката.

А вас ещё разве не осудили?

БЕСплатно, нет, даже не надейтесь!

У вас ведь есть адвокат. Задайте ему этот вопрос.

Платите, и получите ответ.