Как получить печать в отпускном удостоверении в с. Архипо-Осиповке?

• г. Ханты-Мансийск

День добрый, администрация с. Архипо-Осиповки, отказывается ставить печать в отпускном удостоверении, каким образом можно решить данный вопрос, либо где можно поставить печать в отпускном удостоверении, неужели придется ехать в г.Геленджик?

Ответы на вопрос (1):

Архипо-Осиповка маленькое село, в основном все коммуникации в Геленджике.