Предложение кредита от Костер банка - правда или мошенничество?

• г. Нефтегорск

Сейчас позвонили с Костер банк предлагают кредит переводом на карту онлайн, притом приедет курьер чтобы уладить формальности. Может ли быть такое? Это мошенники?

Ответы на вопрос (6):

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Вероятнее всего мошенническая схема.

Вполне могут быть и мошенники.

Добрый день!

Определить мошенники это или нет, можно только после прочтения договора!

Сейчас позвонили с Костер банк предлагают кредит переводом на карту онлайн, притом приедет курьер чтобы уладить формальности. Может ли быть такое? Это мошенники?

Да, это очевидно!

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.