Освидетельствование у нарколога и психиатра в другом городе при временной регистрации для получения водительской медицинской справки - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, пройти освидетельствование у нарколога и психиатра в другом городе, по временной регистрации? Чтобы получить водительскую мед справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вообще, зависит от региона, могут как принять, так и завернуть. Рекомендую по месту постоянной регистрации взять справки о том, что не состоите на учете. Тогда само освидетельствование (осмотр) можно пройти там, где удобнее.