Подал рапорт на контракт ВС. Приказ еще не пришел, но я решил отказаться. Могу ли я не подписывать к

• г. Владивосток

Подал рапорт на контракт ВС. Приказ еще не пришел, но я решил отказаться. Могу ли я не подписывать контракт?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не подписывать контракт.

Здравствуйте, Роман. Подписывать или нет контракт, зависит исключительно от вашей воли. Принудить вас к его подписанию, даже после того, как вы подали соответствующий рапорт, по закону, не возможно.