Ограничение регистрационных и распорядительных действий на автомобили. Как это повлияет на передвижение?

• г. Брянск

Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств. Я могу передвигаться на автомобиле куда хочу, или есть ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, передвигаться имеете право. Обсуждать имущество не имеете право.

Да, можете передвигаться, если только ограничения.

Добрый день! Можете передвигаться на автомобиле.