Как бороться с клеветой и оскорблениями, когда прокуратура не реагирует - опыт жительницы Мещовска

• г. Калуга

Я подала в прокуратуру района в Мещовск об оскорбление, через месяц я узнала что прокуратура мою жалобу неполучила и что у них электронная почта не работает, после месяца я подала в калужскую прокуратуру но там приняли и передали в Мещовск, а мещовск прокуратура сказала время вышло, подскажите пожалуйста куда можно обратиться данный человек пишет клевету оскорбления про меня публично и в личку, с этим человеком у меня уже был суд по оскорблениям его но данный человек не понял, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте повторную жалобу в прокуратуру.