Может ли иностранный гражданин имея внж получить пнд и нд без осмотра врача, а только то, что он не состоит на учете у врача?

• г. Москва

Может ли иностранный гражданин имея внж получить пнд и нд без осмотра врача, а только то, что он не состоит на учете у врача?

Ответы на вопрос (1):

Может, при условии, что раннее были пройдены на территории РФ диспансеризации и иные медицинские осмотры и при этом они должны быть получены не позднее чем год назад и подтверждены медицинскими документами.