Как вернуть права после окончания лишения и отсутствия их в ГИБДД - личный опыт Нины

• г. Петропавловск-Камчатский

Моё имя Нина.

У меня ситуация такая:

Лишили прав в 2019 г на 1,5 года.

Срок закончился

Пришла получать права в гибдд, а там говорят что моих прав нет у них...

При здаче прав ни каких документов мне в замен не давали.

Как быть в данном случае и как вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в Прокуратуру пишите, пусть проводят проверку по данному факту.

Здравствуйте! Для начала обратитесь письменно к ним. Пусть официально ответят. Вполне возможно, что и права найдутся после этого. Если письменно ответят то же самое, то соглашусь с коллегой - подавайте жалобу в прокуратуру.