Как вернуть деньги за долг, если аппеляция на решение суда принята?

• г. Екатеринбург

Подала аппеляцию с восстановлением срока на решение суда по долгу жкх. За все время приставы сняли половину суммы долга. Если сейчас отменят суд, т.к все уплаченных было раньше, предоставила в суд справки, могу ли я просить в суде о возврате тех денег которые уже сняли? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да можете обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда на основании статьи 443 гражданско-процессуального кодекса.

Добрый день, вы вправе обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда.