Грамота от Росатома и благодарность С.В. Кириенко - влияние на пенсию и льготы

• г. Волгодонск

Я имею грамоту своей организации, которая входит в состав Росатом и благодарность, подписанную С.В. Кириенко-руководитель Росатома. Играют они каку-нибудь роль при выходе на пенсию или льготы?

Ответы на вопрос (1):

На размер пенсии всяко не влияют.

Эта благодарность и грамота могут быть основанием для присвоения вам звания "ветеран труда".