Как купить авто и избежать проблем с гаи?

• г. Улан-Удэ

Документы на передвижение есть, пишет продавец авто, что это и как, можно купит такой авто и ездить всю жизнь без проблем с гай? то меня это устраивает или как это?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не достаточно информативен для полноценного ответа. Могу только предположить, что автомобиль был ввезён в страну нелегально, а такие автомобили всегда проблемные и возникновение этих проблем лишь вопрос времени.