Как оформить Академический отпуск для студента-целевика медицинского образования?

• г. Симферополь

Академ для целевика. Я студент медик на целевом обучении и мне нужен Академический отпуск, но причины формальной нет. Могу ли я взять Академ, на сколько, и как оформлять заявления? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Если нет формальной причины, то "отпуск" берется по соглашению сторон договора.

Обратитесь с заявлением о предоставлении такового отпуска.

Заявление пишите, что бы предоставили.

Напишите заявление по семейным обстоятельствам на один год.

Обратитесь в канцелярию учебного заведения, возможно у них даже есть шаблон завления. Если нету пишите в произвольной форме.