Жителям деревень при Ельцине дали земли до 1 га. Где можно прочитать про этот закон?

• г. Ростов-на-Дону

Жителям деревень при Ельцине дали земли до 1 га. Где можно прочитать про этот закон?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вот этот закон: Указ Президента Российской Федерации от 27.12.1991 г. № 323

О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР

А здесь Вы можете с ним ознакомиться:

http://www.kremlin.ru/acts/bank/670

Здравствуйте! Указ Президента Российской Федерации от 27 12 1991 # 323