Отсутствие выплат и должности - вызовы одинокой матери в военной службе

• г. Барнаул

Я являюсь одинокой матерью. Вывели за штат по ошм. Уведомления об ошм не было. Рапорта о выведении меня в распоряжение не писала. Кроме того при наличии женской должности в части должность не предложили, ссылаясь на то, чтобы я сама себе искала себе должность. Доступа к штатному расписанию не имею. Сейчас узнала случайно о наличии на тот момент женских должностей. В связи с выводом в распоряжение не получила надбавки за уровень физической подготовленности, материальную помощь. На данный момент не получаю и надбавки за особые условия прохождения военной службы. Возможно ли привлечь к ответственности лицо, виновное в не предоставлении мне, имеющейся на тот момент должности, в следствии чего я не дополучила вышеуказанные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

для начала необходимо понимать, сколько лет вашему ребенку, какие документы и как они составлены, какие рапорта писали, была ли беседа, есть ли приказ и когда вы с ним ознакомлены(если не прошло три месяца) то приказ необходимо обжаловать!