Хочу уволиться с работы говорят должна отработать 2 недели. Я одинокая мать с ребёнком до 14 лет. Обязана ли я отрабатывать?

• г. Магадан

Хочу уволиться с работы говорят должна отработать 2 недели. Я одинокая мать с ребёнком до 14 лет. Обязана ли я отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы обязаны письменно предупредить работодателя за 2 недели до увольнения. Исключений для матерей с 2 мя детьми законом не предусмотрено.

Возьмите и предложите работодателю уволить Вас по соглашению сторон.