Получил недостаточную сумму накопительной пенсии - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Оказали в единовременной выплате накопительной части пенсии, хотя дали в ПФР выписку, что у меня 54000 руб. Написали причину отказа НПФ " Согласие". Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В рамках досудебного (внесудебного) порядка гражданин имеет право обратиться с жалобой в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме в ПФР, территориальный орган ПФР на решение и действие (бездействие) руководителя территориального органа ПФР; в вышестоящий территориальный орган ПФР – на решение и действие (бездействие) руководителя и (или) должностного лица нижестоящего территориального органа ПФР; к руководителю территориального органа ПФР – на решение и действие (бездействие) должностного лица территориального органа ПФР.

Какая причина отказа, в чем?