Как обжаловать исполнительное производство по штрафу ГИБДД, узнанному из СМС с карты ПС МИР?

• г. Ставрополь

СМС на тел. с карты ПС МИР взыскана сумма 500 руб по исполнительному производству... Причина: Штраф ГИБДД... Инфо у суд. пристава. Но я не получал на руки этой бумаги НИКОГДА и узнал о штрафе только из СМС! Вопрос:: - Куда и кому обжаловать это исполнительное производство? Если можно то подробно и со ссылками на Законодательство РФ. Буду благодарен юристам за разъяснение!.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия пристава можно в суд.

Если ещё не прошло 10 дней с момента получения смс, подайте административный иск против пристава.