Нужно ли зарегистрировать авто в чужом городе, проживаю по временной прописке.

• г. Ухта

Нужно ли зарегистрировать авто в чужом городе, проживаю по временной прописке

Постоянная прописка в городе, но временно проживаю в сельской местности и прописана там временно на срок 10 лет.

Можно ли оформить полис ОСАГО по временной прописке с применением сельского коэффициента для расчета? Авто зарегистрировано на учёте по городской прописке.

Можно ли получить медсестре военник по временной прописке в чужом городе? Зарегестрирована в краснодарском крае, диплом получила в Санкт-петербурге, уехала в чужой город Пермь, не получила в Питере. Как быть? Есть ли возможность получить военник в этом городе по временной регистрации, ибо ехать по месту прописки возможности нет, проехать через всю страну почти надо. Есть ли шанс?

Прописка город Воронеж, а проживаю по временной прописке в другом регионе. Мне отказывают в пособии по безработице по месту временной прописки. Правомерно ли это?

Я временно прописан по одному адресу в городе, хочу оформить постоянную прописку в деревне, нужно ли мне сниматься с временной прописки в городе, или же не снимаясь с временной могу сразу прописаться по постоянной прописки.

Спасибо!

Вопрос: Могу ли я временно зарегистрироваться в квартире имея постоянную прописку в другом городе, и постоянно зарегистрировать новорожденного в другом городе со мной, а временно зарегистрировать его по месту моей временной регистрации? И получать все гос. услуги по временной регистрации? (поликлиника, дет. сад и др.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в чужом городе и у меня нет ни временной ни постоянной прописки в этом городе. Могу ли я расписаться в ЗАГСе этого города без местной прописки?

Сдал квартиру семье, просят временно прописать ребенка так как не берут в школу. Какие документы нужны для временной прописке? Сам проживаю в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение