как написать заявление в суд о факте проживания в республике Крым на момент референдума, для получения гражданства и паспорта.

• г. Москва

Как написать заявление в суд о факте проживания в республике Крым на момент референдума, для получения гражданства и паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер для написания иска в суд обратитесь к любому юристу сайта.

Составление документов является платной услугой юриста.