Как получить справку в полиции о пропаже аттестата?

• г. Саратов

Дадут ли в полиции справку о факте утере аттестата? Талон уведомление уже есть. Заявление в школу есть. Газета с обьявлением вышла в печвть. В школе требуют справку из полиции.

Ответы на вопрос (3):

Дадут ли в полиции справку о факте утере аттестата? Талон уведомление уже есть. Заявление в школу есть. Газета с обьявлением вышла в печвть. В школе требуют справку из полиции.

Если требуют, дадут.

Говорят такую справку в полиции недают сам дежурный так сказал.

Дают такую справку. Дежурный слукавил.