Получено постановление об отмене взыскания на денежные средства в исполнительном производстве - разбираемся в деталях

• г. Владивосток

Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства, как это понять?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, закрыли ИП.

С уважением.

Пристав отменил постановление.

Здравствуйте Андрей

Постановление судебного пристава об обращении взыскания на денежные средства отменено. Если были заблокированы счета, то на основании данного постановления можно разблокировать.