Как правильно подать заявление в суд о снижении процентов по удержанию?

• г. Екатеринбург

Заявление в суд о снижении процентов по удержанию нужно подавать в тот же суд который вынес судебный приказ, или можно пойти в любой суд?

Ответы на вопрос (4):

В тот же суд, который вынес судебный приказ.

Здравствуйте Ксения

Все верно, обращайтесь в суд рассмотревший дело, однако следует отменить судебный приказ (ст. 129 ГПК РФ).

Ксения, здравствуйте. Нужно обращаться в суд, который вынес судебный приказ.

С уважением.

Добрый день, в мировой судебный участок, который вынес судебный приказ.